Высокая температура, рвота желчью
Беспокоит повышение температуры до 40 и боль в правом подреберье, при повышении температуры рвота желчью. При УЗИ увидели только увеличение печени, углы сохранены подозрение на токсический гепатит из за длительного употребления каннабоидов. Пьем гептор. Температуру через каждые 6 часов сбиваем анальгин+ димедрол+папаверин. Прошло уже 8 дней после исключения токсина но улучшений нет. Врачи не помогают. Что можно предпринять и через сколько должна перестать подниматься температура.
Пользователь

Добрый день. Описанная ситуация для стационарного лечения. Нужно выполнить общий и биохимический анализы на инфекции (в том числе гепатиты), по результатам коррекция терапии. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого.
Здравствуйте . В вашей ситуации данный " коктейль " не применим. Необходима полноценная инфузионная терапия, ферменты, овесол. Без этого впм будет плохо. Непременно в стационар( пусть даже дневной)