Высокие эритроциты в моче
ребёнку 5 лет элетроциты в моче растут каждый месяц с декабры выросли до 67000 было 8000 .узи делали всё в норме всех органов почки мочевой все в норме.ребёнок подвижный не температуры не чего нет.кровь тоже в норме.последний результат анализа таков.Цвет желтая Прозрачность прозрачная Кровь (++) 50 RBC/µL (-) отр Билирубин (-) отр. (-) отр Уробилиноген (±) норм. Кетоны (-) отр. (-) отр Белок, г/л (-) отр. менее 0.094 г/л Нитриты (-) отр. (-) отр Глюкоза (-) отр. (-) отр pH 5.0 Плотность 1.025 Лейкоциты (-) отр. (-) отр Микроскопия осадка: Эпителий: плоский мало;Лейкоциты: 2000 в 1 мл (в норме до 2000);Эритроциты неизмененные: 67000 в 1 мл (в норме до 1000);Бактерии: мало ; последний анализ делали уже в другой больницы элетроциты 8-10,коакограмма норма,креатинин норма,фимоза нет спаек нет уролог смотрел.
Пользователь

Здравствуйте. Вам придётся выполнить забор мочи катетером. Стало быть кровь попадает либо из уретры, погрешности. С такими эритроцитами моча не может быть прозрачной,желтой. Кроме фимоза возможно имеют место трещинки на крайней плоти