👍 0 👎 |
Высокое давление, что делать?Здравствуйте, давление 170 на 70, пульс 136, трудно дышать. Скажите, как действовать, какие рекомендации?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе фракции холестерина, глюкозу), суточное мониторирование артериального давления, электрокардиограмма, УЗИ почек и почечных сосудов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, давность проблемы, что предшествовало ее развитию. Непременно приём валосердина , вызов неотложки. Имеет смысл исключить развитие систолической гипертензии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Для более полной рекомендации требуется значительно больше информации. Будьте предельно искренними во время беседы с доктором
|
👍 0 👎 |
Головная боль, высокое давление
Головная боль, высокое давление ( 220/120, 200/110, 190/110 по разному бывает, но повышенное)
|
👍 0 👎 |
Высокое давление
давление 200/100.мужу 43года.что посоветуйте принимать!?
|
👍 +2 👎 |
Высокое давление
Здр,мне 39лет,давление 190/118 не сходит после таблеток,что делать и отчего может быть?
|
👍 0 👎 |
Высокое давление
Давление 213 на 66
Что вообще делать?
|
👍 0 👎 |
Высокое давление
возраст 87 лет
Высокое давление и сильное головокружение
К какому врачу обратится
|