Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Высыпания на половых губах, ПА не было

Малые половые губы увеличились в размере, покрылись светлыми пупырышками. Полового контакта ни разу не было.
Пользователь

332 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, нарушение функции желез, изменение гормонального фона. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть хламидиоз?   2 ответа

Заметила на малых половых губах, сыпь. Точечки маленькие, жёлтого цвета. Что это может быть? Ещё до этой сыпи лечилась от хламидиоз, это может быть хламидиоз? Я надеюсь ничего серьёзного
29 июл 2020 03:11
 
👍
0
👎

Пупырышки на половых губах, зуда нет   2 ответа

Здравствуйте, у меня проблема. Появились белые пупырышки на половых губах и смазка прозрачная, но неоднородная. Зуда нет, разве что только после подмывания и всего пару секунд. Можете озвучить примерные диагнозы?
17 дек 2017 20:06
 
👍
0
👎

Бугорки на половых губах   1 ответ

На малых и больших половых губах бугорки. Как подкожные. Выделений из них нет, не болят, не чешутся. Единственное - то проходят, то появляются, и так на протяжении месяца. Что делать?
5 дек 2017 09:24
 
👍
0
👎

Натертость в паху   2 ответа

Здравствуйте, сегодня обнаружила кровяной волдырь в малой половой губе. Он тёмно-красного, почти чёрного цвета, слегка болит. У меня сейчас идут месячные и сегодня мне немного там все натёрло. Могло ли это быть причиной возникновения волдыря? На прыщ он кстати не похож вообще, без гноя. Половых контактов никогда не было, заранее спасибо.
25 авг 2017 23:51
 
👍
0
👎

Опухли малые половые губы   2 ответа

У подруги опухли малые половые губы и идет кровь. Говорит, что очень больно. Что это может быть? Как можно обратиться к гинекологу?
15 янв 2020 18:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe