Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вздутие вены

здравствуй , у меня вздулась вена на члене , из-за чего это может быть ?
Пользователь

423 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, имеется расстройство венозного кровотока в малом тазу. Для уточнения причины симптоматики стоит обратиться к врачу-урологу очно, выполнить УЗИ. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости. Для профилактики венозного застоя важно достаточно ходить пешком, делать перерывы в работе сидя.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Необходим очный осмотр уролога или хирурга, чтобы разобраться в причинах этого состояния и принять лечебные мероприятия при необходимости. не стоит затягивать с визитом к врачу.Также стоит проверить состояние вен нижних конечностей.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Впооне возможно вы грешите рукоблудием. Если я прав, вот вам и суть причины. Ввполните доплерографию, посетите уролога, гепрменно поясните причину вашего недуга. Если я ошибся, результат исследования поможет определить суть проблемы. Вам гепрменно дадут рекомендации в обоих случаях. Не откладывацте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стали выделяться вены, это плохо?   2 ответа

18 лет муж На лобке вены стали выделяться явно плохо это или нет?
21 май 2020 01:40
 
👍
0
👎

Вены на гениталиях   2 ответа

Здравствуйте, у меня покраснела машонка, уже где то 2 недели, зуда нет. На машонке и половом органе, появилось много красных тоненьких как паутина сосудов. Также по мимо красных сосудов, присутствуют какие то фиолетовые вены на самом органе. Раньше их не было. Что это может быть?
16 июл 2017 05:24
 
👍
0
👎

Достаточно ли мне носить только компрессионные колготки?   2 ответа

Здравствуйте. мне 39 лет. УЗДГ показало варикозная болезнь в бассейне VSM левой н.конечности с явлениями несостоятельности клапанов ствола ( ствол справа до 4-5 мм, слева до 6-8 мм) и клапанной недостаточности коммуникативных и перфорантных вен, множественных расширенных извитых протоков бедра и голени левой нижней конечности. На узи органов малого…
31 окт 2018 23:18
 
👍
0
👎

Сеточка капилляров   2 ответа

Здравствуйте, мне 19 лет, проблема с ногами, видно сильно капилляры, тяжесть в ногах, очень выделены фиолетовые ниточки, везде везде, шишочки на стопах, синяки, в последнее время нигде не ударялась, помогите, что это такое
15 окт 2017 01:31
 
👍
+1
👎

Вены на половом органе, опасно ли это?   2 ответа

заметил вены на половом органе, ренее таких не наблюдал, не болят, на ощупь магкие... какие действия нвдо предпринимать? опасно ли это в дальнейшем?
30 мар 2020 10:20
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.