Вздутие живота, диарея
Здравствуйте! Мне 33 года. Примерно 3 года назад начало беспокоить вздутие и боли в нижней части живота, УЗИ ничего не показало, начал снижаться иммунитет, тесты на паразитов ничего не выявили. Сейчас спустя 3 года у меня деформирована и увеличена поджелудочная, деформирована и сужены протоки печени, нулевой иммунитет (ветер дунет, я болею 2 недели), в почках песок и киста, хронический тонзиллит. При этом постоянные вздутия, только жидкий стул, постоянные боли в спине. Анализ крови хороший, мочи показал фосфаты и много плоского эпителия. Для улучшения состояния только даларгин помогает, да и то не особо. Подскажите, как найти причину такого резкого ухудшения здоровья? Я не злоупотребляю жирной пищей, почти не употребляю алкоголь, курю. Очень хочу родить второго ребёночка. Заранее благодарю.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит сдать копрограмму, посев кала на флору, обследование на дисбактериоз, иммунограмму, . По результатам посетить врача повторно для определения тактики. Соблюдение диеты, обильное питье для промывания мочевыводящих путей.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, проведите осмотр хирургом и гастроэнтерологом. Непременно выполните фиброгастроскопию. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по теарпии. Строгое соблюдение режима питания и не менее строгой диеты,пища должна быть щадящей не только по набору но по способу приготовления.