Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Я беременна или нет?

Здравствуйте. Был незащищенный ПА, делала тест с помощью йода на 3 день после ПА, один тест , в котором нужно опустить бумажку с йодом в мочу ,показал, что я беременна, йод обрел фиолетовый оттенок, а другой тест, капнуть каплю йода в мочу, показал, что я не беременна, весь йод растворился. Как это понимать? Я беременна или нет? Какому тесту больше верить?
Пользователь

889 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте.Выполните струйный тест спустя 10 дней после полового контакта, уровень хгч спустя две недели .Это весьма достоверные исследования.При положительных результатах имеет смысл посетить гинеколога и принять решение .Не следует вступать в половые контакты без контрацепции,если беременность не входит в ваших планы. Рассмотрите использование презервативов, кроме беременности и от инфекций многих избавит. Это верное решение и в ваших интересах.Примите правильное решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Так я беременна?   2 ответа

Здравствуйте, я пару дней чувствую изменения, ощущения, что беременна, в конце января была овуляция (25 26 числа), был па, сейчас ощущения - хочу разной еды, насморк появился, было пару раз тянующие боли, слабость. Месячные должны быть через 3-4 дня. Делала тест- отрицательный, но делала народные тесты, с йодом - отрицательный, а с содой показал положительный результат, сода просто упала на дно без шипения. Так я беременна?
5 фев 2020 07:17
 
👍
0
👎

Вероятна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте,был не защищенный п/а до и во время овуляции.После овуляции через 2 дня я увидела на белье светло бордовые-кремовые выделения.Цикл у меня 32 дня.До месячных еще 4 дня.Но не терпится уже узнать у вас,может ли означать,что эмбрион прикреплялся к матки и из-за этого выделилось немного крови.Еще один вопрос.Правда ли если в утренюю мочу капнуть…
17 апр 2018 19:03
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет, в начале февраля я переболела ветрянкой, месячные начались 11 февраля. Я веду регулярную половую жизнь со своим молодым человеком. Ветрянкой я заболела 3 февраля до 21. Сейчас уже четвертый день нет месячных, симптомов беременности не чувствую, последние два дня чуть чуть побаливает живот как на месячные. Может ли быть что из за ветрянки сбился мой цикл и сколько мне ждать месячных?
15 мар 2017 16:54
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   3 ответа

на 1-й и 2-й день после менструации у меня был незащищенный секс(прерванный), после в течении месяца его вообще не было. цикл идёт 30 дней по 4 дня( иногда по 5). сейчас у меня 3й день задержки. вчера сделала 2 теста на беременность, которые можно делать при первых днях задержки. показали по 1 полоски. Признаков беременности, кроме этой задержки…
9 июл 2019 20:04
 
👍
+1
👎

Это может быть беременность?   3 ответа

задержка 1 неделя, последний раз парень эякулировал в меня в день после окончания месячных, сейчас почти каждый день есть белые выделения ( иногда как слизь иногда как сырные) проверялась на беременность йодом , показывает что нет ничего) вопрос: что за выделения?может быть беременность?
14 сен 2019 19:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe