Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 07

Задержка менструации

здравствуйте! меня зовут Никита, мне 17 лет. Моей девушке 15, половой акт у нас постоянный, каждый день почти, но он не защищенный, в нее я никогда не кончал, 16 июля у нее должны были быть месячные, но сегодня уже 24 июля и их нет. у нее ничего не болит и никаких симптомов на беременность нет. скажите пожалуйста, что делать и что это?
Пользователь

370 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня хгч( спустя две недели после полового контакта). Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы половых инфекций методом ПЦр, УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
спасибо!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! а какие половые инфекции, вы знаете? откуда столько безответственности у вас обоих? раз вы мужчина, то и будьте мужчиной во всем, а не только в постели. Простите, если обидела вас. Ниже ссылки на полезные статьи для вас обоих: https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/likbez_dlya_podrostka_kontratseptsiya/ https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/detskie_bolezni/chto_obyazan_znat_podrostok_o_polovykh_infektsiyakh/ https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/abort_minus_chelovecheskaya_zhizn/ https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/rannyaya_beremennost/?sphrase_id=84071

👍
0
👎 0
Ваша критика очень полезна для меня! Спасибо! Возможности для похода в аптеку нет, у нас тупо нет тестов в аптеке. пробовали народными средствами, при помощи соды и йода, в первом случае сода осталась на дне, реакции не было, а йод полностью растворился, вот и гадай беременна или нет (
Пользователь

👍
0
👎 0
Нет, так гадать не надо. Если вы живете в сельской местности, где нет совсем ничего, то советую вам устроиться на работу, заработать денег на презервативы и на то, чтобы отвезти вашу девушку к врачу. Ситуация очень серьезная, сколько сломанных судеб по всей стране из-за таких вот игр. Нет презервативов и тестов - значит, просто обнимайтесь и целуйтесь под луной! Закажите кому-нибудь тест на беременность, пусть вам привезут.

👍
0
👎 0
Спасибо большое за помощь! Вы мне помогли!
Пользователь

👍
0
👎 0
Половая связь с человеком, не достигшим 16 лет - уголовно наказуемое преступление. Если выяснится, что беременность наступила - ваши интимные отношения будут доказанными. Может быть хотя бы угроза тюрьмы станет для Вас уроком, который докажет вам, что мало выростить детородный орган - нужно научиться еще им грамотно управлять. Извините за резкость, но какой реакции Вы от нас ждете?
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Первый половой акт   3 ответа

Здравствуйте. Мне 15 лет и я девушка. Больше двух недель назад у меня был первый половой контакт с моим парнем. Дело в том, что до этого месячных у меня не было где-то около месяца. Хотя раньше цикл был, все было хорошо. После полового контакта месячных также не было, но появились некие симптомы…
9 июн 2017 09:36
 
👍
0
👎

Оральная контрацепция   3 ответа

как мне пить джес плюс если начну жить половой жизнью? Если половой акт может быть не регулярным?
2 июл 2017 18:14
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте! Моей девушке 19 лет, был медикаментозный аборт 02. 06, а прерванный половой акт был 07.06. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность беременности?
7 июн 2017 22:31
 
👍
0
👎

Подбор контрацепции   3 ответа

какие противозачаточные начать пить в 16 лет
14 июн 2017 19:03
 
👍
0
👎

Подбор противозачаточных средств   5 ответов

Лишилась девственности. Подскажите, какие противозачаточные нужно принимать ?
4 июн 2017 22:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.