Я беременна или нет?
Здравствуйте, последние месячные были 26 января, цикл не регулярный, температура 37-37,2 около двух дней, тест показал второю очень слабую полоску, сегодня была на узи, что это может быть? Все таки не беременность?
Пользователь

Здравствуйте. По приведенному узи данных за беременность нет. Выявлены признаки кист яичника, это может говорить о нарушении гормонального фона, что может приводить к нарушению цикла. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика. При желании можно выполнить анализ крови на ХГЧ исключения сомнений относительно беременности.
Здравствуйте.выполните исследование клинического анализа крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр, уровень хгч. При необходимости,вам могут рекомендовать исследование уровня половых гормонов. Наличие свободной жидкости в малом тазу свидетельствует о воспалительном процессе. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Убедительных данных о беременности ,в данных исследованиях,нет.Не следует откладывать проведение исследований .Соскоб на все группы инфекций выполнить совместно с половым партнером.