👍 0 👎 |
Я могу быть уверена, что жду малыша?Здравствуйте. У меня есть подозрение, что я беременна. Но тест пока нет возможности купить и к врачу записаться тоже. По симптомам: иногда и несильно тянет низ живота, примерно как при месячных, но не так больно. Начинают появляться трещинки на сосках и соски темнеют, но грудь не болит и не набухает вообще (с первой беременностью грудь болела до ужаса и была огромная), прибавился аппетит, немного клонит в сон, болит поясница, но не постоянно, и также внизу живота ощущение, как будто есть маленькие пузырьки, и они лопаются, и еще ощущение пульсации. Последние месячные были 25.02.2018. Как вы считаете? Я могу быть уверена, что жду малыша?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Беременность возможна, но до выполнения теста, а лучше анализа на ХГЧ это все же предположение. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.
|
👍 0 👎 |
Могут ли это быть симптомы беременности?
Здравствуйте, у меня после овуляции на 5 день начал тянуть низ живота, набухли груди, начали ужасно болеть соски, задержка была 1 день, на второй день начал тянуть живот и простреливает поясницу, пошли кровянистые коричневые водянистые выделения. Весь месяц до этого был незащищённый половой акт. Могут ли быть такие симптомы при беременности?
|
👍 +1 👎 |
Можно ли сдать ХГЧ уже в субботу?
Можно ли сдать хгч уже в субботу?
Будет 26 день цикла и 10 дней от овуляции
Хотя сейчас
Тошнит
Тянет низ живота и отдает в поясницу
Чувствительные Соски
средний цикл 29 дней
длина месячных 4 дня
последние месячные 29 июня
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте,у меня задержка 9 дней болит поясница,есть выделения красно-коричневые,еще когда надавливаю на грудь, из сосков выделяется жидкость прозрачно-белая,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Вероятность беременности
Здравствуйте,был незащищенный половой акт во время овуляции,после этого начала проявляться боль в сосках и тянет низ живота,до менструации 13 дней. Какова вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Могут ли это быть симптомы беременности?
Могут ли это быть симптомы второй беременности? Болит живот, болит поясница, тошнота целый день, сонливость, запор, позывы частые к мочеиспусканию, ореолы потемнели, объём увеличился, аппетит пропал, желание интима уменьшилось, иногда перепады настроения, когда хожу - тяжесть в животе.
|