Я в полной растерянности, как дальше быть?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка 6 дней, делаю два теста, оба положительные. Иду к гинекологу, гинеколог смотрит на кресле и подтверждает беременность 5-6 недель. На следующий день начинается кровотечение, вызываю скорую, увозят в больницу, смотрят по УЗИ, говорят плода НЕТ..... Ни в матке, ни вне матки. Объясняют тем, что это был выкидыш на раннем сроке, хотя у меня ничего не выходило. Сдаю на следующий день кровь на ХГЧ, показатель 3 недели 11,29..... Что делать дальше, я не знаю, я в полной растерянности, как дальше быть? И что это может быть? Пока записалась на УЗИ, только попозже через 2,5 недели.
Пользователь

Здравствуйте. Скорее всего, произошло самопроизвольное прерывание беременности. ХГЧ возвращается к норме не сразу, на это требуется несколько недель. Пересдайте анализ крови на ХГЧ через несколько дней, скорее всего, показатель будет еще ниже.