|
👍 0 👎 |
Заболевание тазобедренных суставовДобрый день! У меня ноющие не приятные боли в тазобедренном суставе ,не дающие нормально спать,сидеть..Сделала рентген и МРТ-заключение: Очаговое образование в области шейки бедренной кости,характерное для энходромы .МР-признаки деформирующего кокс артроза 1-2 ст, более выраженного слева.Мне 58 лет женского пола.Живу в г .Краснодаре.Рекомендуют оперироваться.Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?Что делать?
|
|
👍 0 👎 |
Добрый день, Татьяна! Если доктора советуют вам операцию, значит у них есть на то основания. Рекомендую прислушаться к их мнению. Удачи!
|
|
👍 0 👎 |
Опишите рентген, пожалуйста
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь Опишите мой рентген пожалуйста
У меня сколиоз 2 ст
симптомы Левая бедренная кость кажется визуально больше (выпирает наружу) чем правая.
После небольшой… |
|
👍 0 👎 |
Возможно ли применение каких-либо других способов лечения?
Добрый день. Меня зовут Рустам. Вопрос по 3 месячной дочери: ортопед отправил на рентген. Сделали рентген заключение рентгена тазобедренных суставов в прямой проекции: ядра окостенения проксимальных… |

|
👍 0 👎 |
Помогите понять протокол исследования
Здравствуйте,у меня такой вопрос.Моей маме 63 года.Хирург,дал направление сделать рентгенологическое исследование тазобедренных суставов .Так как постоянно мучают боли.
Протокол иследования:… |
|
👍 0 👎 |
Зачем менять ортез Тюбенгера на шину Виленского?
|
|
👍 0 👎 |
Боль в тазобедренном суставе
Здравствуйте! У молодого человека начались малоприятные боли в зоне тазобедренного сустава, конкретно подозрения на головку бедренной кости. Описывает так: всегда проявляются боли при ходьбе… |




