Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Задержка 5 дней, коричневые выделения

Добрый день.Я девушка мне 27 лет.У меня задержка месячных 5 дней.Коричневые (темные)кремообразные скудные выделения и тянет низ живота,в раене матки.Все пять дней поддташнивает поутрам.С мужем не предохраняемся.Тест делала 2 дня назад,отрицательный.Что это может быть?
Пользователь

2828 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте, вполне вероятна беременность, возможна погрешность теста, можете повторить тест, выполнив тест другой фирмы, также оптимально сдать анализ крови на ХГЧ, это более достоверный способ диагностики беременности.
👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой, воспалительный процесс. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
−1
👎 -1
Добрый день. Мне 27 лет.Задержка месячных 7 дней. 5 дней были коричневые выделения,сегодня третий день как идут кровянистые выделения,скудные,по консистенции как кровь смешанная с водой,не похожи на обычные месячные.Обхожусь ежедневными прокладками.Сегодня делала тест отрицательный. Что это может быть?
Пользователь

👍
+2
👎 2
Добрый день. Мне 27 лет.Задержка месячных 7 дней. 5 дней были коричневые выделения,сегодня третий день как идут кровянистые выделения,скудные,по консистенции как кровь смешанная с водой,не похожи на обычные месячные.Обхожусь ежедневными прокладками.Сегодня делала тест отрицательный. Что это может быть?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, боль в груди, молозиво   1 ответ

4 года пила противозачаточные таблетки, с октября 2017 перестала пить их. Последние нормальные месячные были в конце ноября. После 10 декабря были коричневые выделения на протяжении недели, после этого все прекратилось. Дней 5 назад стала болеть грудь, и из одной груди было молозиво. Месячные так и не пришли. Что это может быть? Делала два теста, оба отрицательно.
16 янв 2018 00:06
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, подскажите задержка месячных 5 дней,за неделю до предполагаемых месячных был прерванный половой акт,после него были кровянистые выделения пару часов.Что это может быть?И что делать в таком случае?
14 ноя 2017 00:33
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть: задержка месячных 2 дня( обычно такого не бывает) , тест отрицательный, на второй день пошли коричневые выделения не сильные, но при этом никаких признаков месячных нет, живот не болит, беременность планируем
22 ноя 2017 16:57
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

Добрый день. Беспокоит задержка месячных 5 дней. ППА был на 16, 19 и 21 день МЦ, после последнего ПА на следующий день начался зуд и творожистые выделения. Обратилась к гинекологу. На осмотре был поставлен диагноз воспаление шейки матки и молочница. Пролечилась свечами неопенотран форте Л, симптомы ушли, далее жду месячных и начинаю пить антибиотик, а их все нет. Почему?
27 янв 2021 10:53
 
👍
0
👎

Менструация на одиннадцать дней раньше   2 ответа

Здравствуйте, на данный момент болею, горло и температура 39. обратила внимание , что появились слабо коричневые выделения, месячные должны быть через 11 дней.

4 ноя 2022 23:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe