Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Что это может быть?

Добрый день. Задержка 2 дня, тянет низ живота, грудь увеличилась, тест отрицательный. Цикл 24 дня, всегда шли на 4 дня раньше положенного срока а тут нет. Что это может быть.? Спасибо.
Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если имел место половой контакт без контрацепции не исключено развитие беременности (выполните исследование уровня хгч), непременно исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Спасибо за ответ. Обязательно схожу к врачу.
Пользователь

👍
0
👎 0
Добрый вечер. Сходила на узи, задержка 3 дня, эндометрий 18мм,желтое тело 22мм,завтра кровь на хгч сдаю, сказали возможна беременность.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сколько дней можно ждать?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела узнать может было у кого так. Задержка 8 день. Тест отрицательный,живот болит как к этим дням,но их всё нет. Сколько дней можно ждать их и идти потом к врачу? Родила 8 месяцев назад. Грудью не кормлю. Сегодня утром тоже сделала теси,и тоже отрицательный.
26 дек 2021 08:42
 
👍
0
👎

Задержка шесть дней, что делать?   2 ответа

Добрый день! сегодня 31 октября. Задержка 6 дней. Метод контрацепции: прерванный половой акт. Тест отрицательный. была 25 октября на УЗИ почек, врач когда смотрела мочевой пузырь видимо увидела яичники и сказала: ожидайте скоро месячные. Что может быть? что сделать
31 окт 2020 07:40
 
👍
0
👎

Жалобы на задержку и выделения   3 ответа

У меня задержка 5 дней, идут водянистые выделения и тянет низ живота
12 дек 2020 10:50
 
👍
0
👎

Что это может быть?   5 ответов

Добрый вечер, у меня задержка уже 5 дней, тест отрицательный, что это может быть?
1 янв 2019 21:20
 
👍
0
👎

C чем может быть связана задержка?   2 ответа

Здравствуйте, у меня был ПА 10 ноября, но после этого у меня были месячные, а вот сейчас у меня с 17по 22 декабря каждый день был секс, и теперь задержка уже третий день, с чем это может быть связано
23 дек 2019 23:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe