Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуте, я девушка, мне 18. У меня задержка около 7 дней, недавно были спазм и боли в низу живота, грудь немного набухла и болит при надавливании. Какие могут быть причины этого всего? Может быть задержка на фоне стресса из за экзаменов а остальные симптомы означают приложение месячных или может быть я надорвала живот на турнике (совсем недавно начала заниматься и очень активно)
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место дисбаланс половых гормонов . Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций , УЗИ органов малого таза. С результатами следует посетить гинеколога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интресах. По результатам , вам проведут необходимые назначения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации. Стресс может быть причиной сбоя цикла.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Задержка менструации   3 ответа

нет месячных уже почти 2 месяца, тест отрицательный, какая может быть причина? немного пополнила
23 сен 2019 15:58
 
👍
0
👎

Почему отсутствуют месячные?   3 ответа

Симптомы: иногда в груди болит немножко и когда голодная хочется блевать и иногда низ живота болит проводила тест на беременность несколько раз но он отрицательный. У меня месячные начались 31 августа и закончились 2 сентября и потом они не приходили. Что это может быть?

28 окт 2022 18:51
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 16 лет. Не девственница. Есть такая проблема что месячные никогда за 3 года не были в одно и тоже число. Часто бывают коричневые выделения, но на этот раз задержа месячных неделя
20 ноя 2017 14:30
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка месячных, в чем может быть причина ?
30 ноя 2017 11:12
 
👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте! Задержка месячных уже больше месяца ,недавно был перелёт,сразу после него пошла коричневая мазня со слизью и продолжается уже 5 дней Подскажите,почему это может быть ?
22 июн 2019 17:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.