|
👍 0 👎 |
Задержка менструацииЗдравствуйте, есть ребёнок 1,3..На протяжении года занималась актом и мч запускал в меня..16мая были месячные,кончились 22мая..через неделю начались кровянистые выделения и шли два дня не обильно..через неделю или чуть более были просто выделения кровянистого цвета и шли пару минут..тянит низ живота и поясницу,чаще сплю и хожу в туалет, один день болели соски сделала тест на второй день задержки отрицательно.. должны были прийти 16июня до сих пор нет..что бы это могло быть?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Проведите исследование уровня хгч. Не факт,что имеет место беременность.Подобное вполне возможно по причине воспаления органов малого таза ,инфекций передаваемых половым путем,дисбалансом половых гормонов,стрессами. Посетите доктор, проведите рекомендованные исследования.По совокупности результатов будет установлена суть проблемы и даны рекомендации по терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.
|
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
здравствуйте, задержка неделя, болят соски, увеличились в размере, базальная температура 37,2 , тест отрицательный, за две недели поправилась на два с половиной килограмма , за два дня до задержки… |
|
👍 0 👎 |
Подозрения на внематочную беременность
|

|
👍 0 👎 |
Симптомы беременности
Здравствуйте, цикл длится 28 дней, сегодня 21 дц. ПА был 15 д.ц. После него наблюдаю вязские слизистые выделения, температура была вчера повышена, |
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Тесты положительные. Вчера вечером были коричневые выделения, но немного,совсем… |
|
👍 0 👎 |
Могу ли я быть беременной?
здравствуйте, у меня очень болезненные месячные только вчера начались и меня болит низ живота и позвоночник а еще очень болят соски грудь на два размера стали больше я к ним прикоснуться не могу,… |




