Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

После "первого раза" в течении недели была легкая тошнота+ ко всему задержка. Тест показывает отрицательный р-т. Нормально ли это и с чем может быть связано?
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имело место предохранение , непрменно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, это наиболее точно определит наличие либо отсутствие беремености. Выполните исследование на все группы половых инфекций методом пцр. Это позволит вам иметь информацию не только по беременности , но и по возможным инфекциям. Не откладывайте, это в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   4 ответа

Скажите вот у меня были месячные в том месяце в конце, в этом месяце месячных нет
30 окт 2017 21:46
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста месячные были 15 ноября должны были пойти 16 декабря но их нет тест показывает 1 полоску. Что делать идти к врачу или подождать?
18 дек 2019 16:08
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

У меня должны пойти месячные 14 числа, но они не пошли. Что делать?
15 окт 2017 12:12
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте!все время до сентября пила таблетки джес плюс,7 сентября пришли месячные закончились 12 сентября,смотрю все по женскому календарю,показал что след.месячные должны были прийти 30 сентября,сегодня уже 3 октября месячныхьдо сих пор нет,делала тесты показывает что результат отрицательный,почему так?заранее спасибо!
3 окт 2017 06:46
 
👍
0
👎

Задержка месячных 12 дней   2 ответа

Задержка месячных 12 дней
19 янв 2020 13:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.