Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Здравствуйте. У моей подруги в середине цикла, на дни овуляции после половой акта начались коричневые выделения ( мазьня). А теперь задержка 1 неделя, тест отрицательный. Что это может быть? К врачу она записалась.
Пользователь

271 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если половой контакт имел место без защиты, непременно провести исследование уровня хгч ( спустя две недели ), это позволит установить наличие либо отсутствие беременности.Не откладывать, особенно если беременность нежелательна. По результатам исследований посетить доктора.В норме уровень хгч не превышает 5. Половые отношения должны иметь предозранение не только от беременности ,но и от возможной инфекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Есть вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуйте, был половой акт в овуляцию, задержка 3 дня но тест отрицательный. Есть ли вероятность беременности?
12 июл 2019 13:04
 
👍
0
👎

Задержка два дня   2 ответа

Здравствуйте. Задержка два дня. Перед ней за 10 дней до начала цикла были коричневые выделения продолжительностью в три дня. Тест на беременность отрицательный. Что это такое?
30 май 2022 03:20
 
👍
0
👎

Задержка менструации, какие дальнейшие действия?   2 ответа

Здравствуйте!! Задержка менструации 8 день, был половой акт в овуляции, после были коричневые выделения около недели, и потом пришло время менструации, но она так и не наступила. Ходила к доктору, и он мне сказал, что придёшь на 7 день цикла на узи и посмотрим что и как?! Но так как менструации нету, то мне пришлось отменить запись на узи. Тесты на…
21 янв 2020 10:10
 
👍
0
👎

Выделения вместо месячных   2 ответа

Здравствуйте. Вместо месячных пошли коричневые, скудные выделения. Дней 8 назад был незащищенный половой акт. В день овуляции.
26 мар 2022 13:54
 
👍
0
👎

Задержка месячных 5 дней   2 ответа

Задержка месячных 5 дней. Тест отрицательный болит грудь, иногда тянет низ живота, стала раздражительной. В прошлом месяце пила антибиотики могли ли они спровоцировать задержку. Сейчас идут выделения по типу как шли в овуляцию.
9 апр 2021 21:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe