| 
👍 +1 👎  | 
Задержка менструацииЗдравствуйте , хотела бы узнать что со мной. У меня 8 дней задержка , сейчас рвота и тошнота , вдобавок ещё и понос, кружится голова, что это может быть?? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного уголь или смекты, противодиарейного средства (лоперамид) после каждой дефекации. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-терапевту очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Рвота, диарея   
Здравствуйте. Тошнота, рвота, понос. Беременность исключена.  Женщина 26 лет
 | 
| 
👍 +3 👎  | 
Диарея   
В животе все бурлит и тянет, понос зеленоватого цвета кусочками, тошноты, рвоты нет, болит живот переодически
Что можно принять?
 | 

| 
👍 0 👎  | 
Диарея, рвота   
Девушка, 22 года.  С утра, с 8 часов,  беспокоит понос ( уходит только вода, без твердых частиц, подкрашенная в соответствующий цвет),  рвота, тошнота, поднялась температура 38. Пила активированный уголь, весь вышел с рвотой,  выпила стакан теплой кипяченой воды, вышла вся вода спустя 5 минут. Мучает жажда.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Тошнота, понос, озноб, что выпить от тошноты?   
Здравствуйте. Подскажите, что это? Ночью начало тошнить, но рвоты не было и был понос. Уснула, сейчас ещё и температура появилась, озноб. Сейчас ещё тошнит. Что это? И что выпить от тошноты?
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Тошнота, рвота, понос, не беременность   
Здравствуйте. На протяжении уже 5 часов у меня тошнота и рвота. Беременность исключена. Стоит только попить воды, сразу все выходит через нос и рот. И ещё жидкий стул, очень жидкий, вода. Выпила церукал 2 таблетки и 1 энтерофурил, но безрезультатно. Чем себе помочь?
 | 




