Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка менструации

Чи може бути затримка 8 днів, якщо недавно я хворіда і температура була 39,3; ще часто є цистит(зазвичай болить після статевого акту), партнер один. Якщо ні то в чому може бути проблема. Мені 17. Может дли быть задержка 8 дней, если недавно я болела и температура была 39,3. Часто есть циститы, партнер один. Если нет, то в чем проблема? Мне 17 лет
Пользователь

279 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Заболевание может быть причиной задержки. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч (если имели место половые контакты без предохранения), выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные данные помогут определить суть вашей проблемы и вам предложат варианты решения.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Добрый день, после цистита месячные пришли раньше положенного на 10 дней, сейчас 2 дня задержки, норма ли это и из-за чего может быть такое явление? Сделала 3 теста, все отрицательные, подскажите, стоит ли переживать?
9 авг 2022 12:12
 
👍
+1
👎

Могут критические дни не начаться из-за цистита?   2 ответа

Может из-за цистит не придти критические дни?
22 фев 2019 21:26
 
👍
0
👎

Может быть беременность?   2 ответа

після мекаментозного аборту на другий місяць пішли критичні дні а потім на другий місяць немає чи може бути вагітність
26 ноя 2020 13:07
 
👍
0
👎

Возможна ли задержка из-за цистита?   2 ответа

Добрый день. Мой вопрос касается женской гинекологии. Должна была начаться менструация, но появился цистит (проблема из детства) Пропила «Нолицин», цистит прошёл. Менструация так и не началась Возможна ли задержка из-за цистита? Может ли быть так, что менструация так и не появится до следующего цикла?
16 окт 2018 14:11
 
👍
0
👎

Возможна ли задержка на фоне цистита, и когда ждать месячные?   2 ответа

Здравствуйте, у меня появились проблемы с менструальным циклом. Задержка месячных 4 день. Все тесты на беременность отрицательные. При этом всем, перед месячными у меня был цистит, который я лечу до сих пор. Возможна ли задержка на фоне этой болезни и когда ждать месячные?
8 окт 2018 08:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.