Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Задержка менструации

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Прлбеда заключается вот в чем. С мч был петтинг, я девственница. Он терся в нижнем белье о мои подовые органы, я была без нижнего белья. И потом он случайно задел головкой мои половые органы. Проникновения не было. Сперма не попадала. Страх что попала сказка. Были такие случаи 28 августа и примерно 4-6 сентября. Цикл месячных 25,24,23 дня. Веду специальный календарик в телефоне который показывает когда должны прийти месячные и когда овуляция. В дни петтинга были опасные дни, 28 был день овуляции. Месяцчные должны были начаться 12 сентября. Сегодня 13. Их нет. Задержка. Грудь не болит. Живот не тянет. Не тошнит. Делала тест за 2 дня до месячных - одна полоска. Вчера сделала два теста, тоже одна полоска. Чётко одна никакой второй бледной. Фраутест. Планшетный и обычную тест полоску. В начале сентября были стрессы, сильные скандалы дома и проблемы по учебе. Показал бы тест в моем случае беременность? Или ещё рано? Сдать кровь возможности нет.
Пользователь

884 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели все, как вы говорите, беременность невозможна. В будущем, используйте средства контрацепции, или нежелательная беременность не заставит себя ждать.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному оснований говорить о беременности нет. Причиной сбоя цикла действительно могут быть стрессы, переутомление. При необходимости начните прием успокоительного, например валерианы или пустырника. Если сбои повторятся, посетите гинеколога.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Застудила ноги и произошла задержка. Месячные должны были начаться в начале января (в 5-7 числах), но их не было. 8 - 9 января с парнем был петтинг без проникновения полового члена и соприкосновения с моим половым органом (соприкосновение было только один раз в презервативе), я девственница. Я соприкасалась с его половым членом руками,…
1 фев 2022 18:23
 
👍
+1
👎

Какова вероятность забеременеть?   4 ответа

Был петтинг с парнем,оба были в нижнем белье.Он кончил.Терлась об него,есть ли возможность забеременеть?

25 сен 2022 10:27
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 21. Мы с парнем занимались петтингом, он в меня толком не входил, максимум на см (я девственница), эякуляции не было, но было много смазки. Потом смотрела программу женский календарь, она вроде показывала овуляцию в точности данных не уверена (температуру я не измеряю, цикл нерегулярный) У меня месячные нерегулярные, должны были по идее быть вчера, но их нет. Могла ли я забеременеть?
20 ноя 2017 08:06
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

добрый день. у меня возник вопрос по гинекологии. у меня задержка месячных
23 июл 2017 08:18
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

На днях с парнем занимались петтингом,взаимными ласками,проникновения не было.Мне 16,я девственница и у меня нет еще сыормированного цикла.Третий день задержка месячных,я сделала самый обычный тест,одна полоска.Было сесяизвержение на руки,но руки были вытерты влажными саофетками.Присутствуют боли внизу живота и в области яйчников,но боли непостоянные.Могу ли я быть беременной?
8 янв 2021 00:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe