Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+7
👎 72

Задержка менструации, боль в животе

Сильные тянущие и резкие боли от пупка до низа живота слева,отдаёт боль в последнее ребро. Возможности обратится к врачу нет,что это может быть и на сколько серьёзно. Задержка месячных на 1,5 недели
Пользователь

604 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ситуация может быть весьма серьезной. Если есть возможность беременности, речь может идти о внематочной или угрозе прерывания беременности. Так же может быть другая острая патология. Для утонения ситуации стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, общий анализ крови и мочи. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, это может привести к серьезным проблемам.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить УЗИ органов малого таза( исключить воспалительный процесс),уровень хгч( исключить беременность), непременно клинический и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности результатов можно редположиь суть проблемы и предоставить вам информацию по методам коррекции. Не откладывайте проведение исследований и посещением гастроэнтеролога и гинеколога

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Задержка менструации   3 ответа

задержка месячных порядка двух недель ,болит сильно грудь ,сделала два теста ,оба показали ,что беременна. но беспокоит что сильно тянет живот время от времени , это норма ?
16 авг 2017 14:56
 
👍
0
👎

Стоит ли идти на прием к гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте! В этом цикле на фоне приема шалфея у меня не было овуляции, фолликул не лопнул. Сейчас 5 день задержки менструации, все 5 дней небольшая боль в животе, как обычно бывало за 2 дня до месячных, и более обильные выделения, прозрачные слизистые, утром вытекло немного выделений как вода. Стоит ли идти на прием к гинекологу, принимать лекарства, или просто ждать менструации? Спасибо.
12 дек 2019 11:26
 
👍
0
👎

Беспокоит задержка месячных   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоит задержка месячных на 4 дня,боли в животе, тянет поясницу, живот постоянно твердый. что это может быть?
28 окт 2019 20:32
 
👍
+4
👎

Задержка менструации   3 ответа

нет месячных уже почти 2 месяца, тест отрицательный, какая может быть причина? немного пополнила
23 сен 2019 15:58
 
👍
0
👎

Боли в животе при задержке   3 ответа

Здравствуйте, помогите с вопросом задержка 38 дней у меня уже было такое что задержка и потом они шли но они шли то в день день то позже дня то раньше .... А сейчас болел ужастно живот тянул и при ходьбе было больно ходить отдавала в ноги и бывала в 3 часа ночи вставала от боли в животе (был не половой акт не защ) что это может быть? Но боль пока…
10 мар 2020 11:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe