Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Задержка менструации

задержка месячных порядка двух недель ,болит сильно грудь ,сделала два теста ,оба показали ,что беременна. но беспокоит что сильно тянет живот время от времени , это норма ?
Пользователь

350 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тянущие боли в животе при беременности могут говорить о повышении тонуса матки и риске прерывания беременности. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, выполнить УЗИ малого таза. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
спасибо !
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч, это подтвердит наличие беременности .Выполнение узи поможет определить наличие или отсутствие воспалительных процессов в органах малого таза. Выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций.По совокупности результатов можно предположить о состоянии вашего полового здоровья, причинах вашего недуга.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+4
👎

Задержка менструации, боль в животе   2 ответа

Сильные тянущие и резкие боли от пупка до низа живота слева,отдаёт боль в последнее ребро. Возможности обратится к врачу нет,что это может быть и на сколько серьёзно. Задержка месячных на 1,5 недели
17 сен 2017 00:20
 
👍
0
👎

Тянет низ живота, это нормально?   2 ответа

Здравствуйте! 5 дней до месячных, тесты все положительные! Тянет низ живота! Это нормально?
11 ноя 2020 07:20
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Подскажите пожалуйста.задержка 10 дней.тест показывает вторую полоску слабую.беременность есть...почему тянет низ живота?.вторая беременность
14 ноя 2016 00:20
 
👍
0
👎

Задержка менструации, тянет внизу живота   2 ответа

Здравствуйте, у меня задержка менструации 5ый день, немного тянет внизу живота. Вчера на тесте-полоске показало одну яркую полоску, а вторая (тестовая) светлая - фото прилагаю. Завтра думаю повторить тест. Но начиталась форумов, что боль в животе может означать не очень хорошее... кто - то говорит, что матка растягивается, и это нормально. К врачу…
5 мар 2019 02:37
 
👍
0
👎

Есть ли возможность беременности?   3 ответа

Добрый день,последняя минструация была 12 января началась она с болями как при схватках,рвотой и ознобом длилась как положено 5 дней.24 января был п.а не предохранялись,13 февраля была на мед осмотре и гинеколог сказала что у меня приспустилась матка и сдать анализ на мужской гормон про наличий беременности нисказала не слова.сейчас задержка 5-6 дней…
17 фев 2020 17:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.