Какая причина задержки месячных?
Последние месячные были 22января и до сегодняшнего дня их нет,половой жизнью не живу,ни чего не беспокоит.С 1-го по 10-ое марта пропила дюфастон но с него нет месячных.В 2020 году была у гиниколога делали УЗИ,вот заключение 2 года не была у гиниколога в 2022 году месячные шли вот так график их прикрепляю.Может быть климакс мне 41 год или опять может быть киста?
Пользователь

Здравствуйте. Возможны оба варианта, несколько более вероятна киста. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализы крови на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации