Задержка месячных более 2 недель
Добрый день. Идет четвёртый цикл после отмены Ок, первый цикл без Дюфастона. Свой цикл 30-32 дня. Сейчас уже 47 д.ц. По УЗИ жт нет, овуляции не было, мфя. В след цикле по назначению врача надо сдать гормоны. Как вызвать менструацию?
Пользователь

Здравствуйте, Александра! Для определения дальнейшей тактики необходимо представить полное описание УЗИ органов малого таза, важно указать толщину эндометрия ( М-ЭХО). Как правило, менструацию вызывают приемом препаратов прогестрерона, дозировка подбирается индивидуально лечащим врачом. Рекомендуется обратиться к Вашему гинекологу, указать на имеющиеся жалобы, после чего, врач назначит дальнейшее лечение.