Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка месячных, частое мочеиспускание

Здравствуйте. У меня задержка месячных три дня, тест отрицательный. Часто хожу писать. Низ живота ноет, и как будто опухло. Это простыла, или все-таки беременность?
Пользователь

786 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее, беременности нет. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу и урологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны, анализ мочи. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови,мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. Не исключено ,что имеет место развитие инфекции .Непременно проведите исследование , посетите доктора. Если имеет место возможность беременности, непременно выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого контакта. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить вам решение.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка месячных, боль в пояснице, температура   1 ответ

Болит поясница, задержка месячных, температура 37,3.
5 дек 2017 20:20
 
👍
0
👎

Задержка, начался цистит, был незащищенный ПА   3 ответа

Задержка месячных 6 дней,так же вчера начался цистит( с кровью),до этого были па незащищённые(с прерыванием)также в начале месяца пила постинор.К врачу только во вторник,тест на беременность показал отрицательно.тест делала вчера Почему произошла задержка?связанно ли это с беременностью,или это из-за нарушений здоровья 17 лет,девушка
24 июн 2018 16:55
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте!6 день задержка месячных,тесты показывает 1 полоску уже несколько тестов,болит низ живота и немного грудь,полового акта не было,в дни овуляции,но я бросила пить джес плюс 2 месяца назад может быть они привели к сбою
6 окт 2017 19:03
 
👍
0
👎

Задержка месячных, 7 дней   2 ответа

Здравствуйте, такая ситуация, долгое время не было секса, точнее около 8 месяцев, далее сблизилась со своим мужчиной, и вот 7-й день задержки, что это может быть?
2 дек 2017 21:17
 
👍
0
👎

Задержка 5 дней, покалывает справа и слева   2 ответа

Здраствуйте, у меня задержка месячных 5 дней, тест показывает не беременна, тянет живот внизу и то слева, то справа показывает, как иголкой, что делать?
9 дек 2017 09:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe