Задержка менструации
Здравствуйте.Задержка 11 дней. У меня поликистоз,цикл не регулярный. 3 теста на беременность со слабой ели видно второй полоской. Узи ничего не показало.Головокружение,частое мочеиспускание,усиленный аппетит. Может ли быть беременность?
Пользователь

Пользователь
Здравствуйте.Для надежного исключения беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Узи показывает беременность с 7-10 дня задержки. После исключения беременности, при сроке задержки более недели, стоит обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч в динамике, это позволит установит не только наличие беременности , но и характер ее протекания. Не откладывайте проведеНие исследований , посещение доктора с результатами исследований . Это в ваших интересах и совершенно правильно. Исследование проводят спустя две недели после проведения полового контакта. В норме , у небеременных женщин, уровень не превышает 5.