Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Задержка месячных на 2 дня

Добрый вечер , я принимаю джес плюс 4 месяц , и вот в этом месяца произошла задержка месячных на 2 дня ,они пошли но очень скудно две капельки и все . какова причина ? и ещё на 17 день упаковки я одну таблетку .
Пользователь

626 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Мария! Здравствуйте Мария! Советую посетить прием врача-гинеколога.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Какая причина задержки менструации?   2 ответа

Задержка месячных. Последние месячные были в середине мая, в этом месяце переодически по нескольку дней бывают несильные кровяные выделения (такие выделения и раньше были в цикле). Принимаю Джес, в мае как раз-таки забыла выпить около 3 таблеток, затем продолжила без перерывов. Также я сделала узи малого таза - все в порядке. Нормально ли такое? Цикл не стабильные, но задержки раньше такой не было стльгой
27 июн 2021 13:12
 
👍
0
👎

Киста желтого тела, лечение не помогает   1 ответ

Первый месяц перестала пить Джес. Назначала врач от кисты желтого тела. Пила год. Сейчас задержка месячных на 5 дней уже, болит бок (тот, где была киста). Сходила к врачу, на УЗИ показало опять кисту желтого тела, и в мазке повышены лейкоциты. Врач назначила витамин Е и циклодинон. Но лучше не становится, и месячные не приходят. Подскажите, что это может быть и что делать?
19 фев 2018 13:04
 
👍
0
👎

Задержка месячных около 2 месяцев   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, задержка месячных около 2 х месяцев, беременности 100%нет, кровь на хгч сдавала и тесты.. Месяцев 7 назад была у гениколога, у меня диагноз признаки хранического эндометрита.. Раньше тоже были такие задержки, но максимум недели 2-3. А теперь уже по месяцам.. Врач точно сказать ничего не может, выписали противозачаточные…
30 окт 2018 21:13
 
👍
0
👎

Может ли это сигнализировать о беременности?   2 ответа

Добрый вечер. Я принимаю противозачаточные таблетки Джес уже 4ый месяц. До месячных ещё целая неделя, а у меня живот тянет будто перед ними, и пошли кровянистые выделения в небольшом количестве ( идут уже 2 дня ) Пропуска таблеток не было Может ли это сигнализировать о беременности?
13 дек 2018 18:38
 
👍
0
👎

Обильное кровотечение, что делать?   2 ответа

Здравствуйте ! Прописали гормональные таблетки Джес из-за поликистоза яичников . Стала принимать с первого дня месячных . Но месячные до сих пор идут . На день примерно 12 чуть чуть утихли и стало что-то вроде мазни ,а сейчас на 26 день обильное кровотечение . Что делать ?
6 окт 2018 02:43
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe