Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка, очень хочу забеременеть

мене цикл 32 , пробувала завагітніти і не получилося я за 2 дня до овуляції і не вийшло , було лише 4 дня затримки а там начались , тушнота була під час критичних , вздутий живот уже майже місяць , температура тіла була 37 , під час затримки на 3 день було показано на тесті що я не вагітна , а дуже хочу завагітніти меня цикл 32 , пробовала забеременеть и не получилось я за 2 дня до овуляции и не получилось , было только 4 дня задержки а там учились , тушнота была во время критических , вздутий живот уже почти месяц , температура тела была 37 , во время задержки на 3 день было показано на тесте что я не беременна , а очень хочу забеременеть
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (обоим партнерам), анализ на половые гормоны по фазам цикла, общий и биохимический анализ крови. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По совокупности данных будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Ваш партнер должен провести исследования с участием уролога(спермограмма, мар-тест, исследование на все группы инфекций методом пцр,секрет предстательной железы, узи железы).Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашей проблемы и вам предложат варианты решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что необходимо для успешного зачатия ребенка?   2 ответа

Не выходит забеременеть. Пропила курс лекарств, назначенных гинекологом. Пытаемся забеременеть снова. Подскажите, пожалуйста, на фото есть ли овуляция. Что необходимо для успешного зачатия ребёнка? (24 года)
14 мар 2021 01:36
 
👍
+1
👎

Не получается зачать ребёнка   2 ответа

уже почти год не могу забеременеть. 28 лет. Я веду календарь овуляции, тесты для овуляции. И всё безуспешно. Мы ещё не проверялись. Но вроде оба здоровы.
19 ноя 2020 13:42
 
👍
0
👎

Как забеременеть?   2 ответа

Добрый день. Не наступает беременность уже 2 года. Год назад лежала в больнице толку нет. Недавно была на УЗИ овуляция все есть. У меня одна труба. Есть первый молыш 3 года. Пол года пила противозачаточные таблетки. Подскажите может есть таблетки которые стимулируют повышение чтоб забеременеть.
15 окт 2019 14:58
 
👍
0
👎

Почему не наступает беременность?   2 ответа

С мужем 4 месяца пытаемся забеременеть, не предохраняемся, беременность не наступает, последние 2 месяца, обильные кровотечения при месячных и умеренная боль внизу живота, в чем может быть причина?
24 фев 2021 12:24
 
👍
0
👎

Не могу забеременеть, что делать?   2 ответа

Доброго дня, я хочу запитати чи я могла завагітніти, ми з чоловіком в лютого місяця стараємося і щось не получається, в мене є вже дитина від першого чоловіка. що робити? Здравствуйте, я хочу спросить я могла забеременеть, мы с мужем в февраля месяца стараемся и что-то не получается, у меня есть уже ребёнок от первого мужа. что делать?
15 июл 2020 09:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.