Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Задержка после установки спирали, нормально ли это?

Установили спираль Мирена 08. 10.2020,последние месячные были 11.09.2020 задержка пмс 27 дней, нормально ли это? Спираль была установлена за день до месячных
Пользователь

340 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Перед установкой вы должны были выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Данное изделие выделяет гормон, ваш цикл будет нарушен и придет в норму не ранее чем через 1-1.5-2 месяца. Рекомендации по интимной близости вам должен дать ваш доктор. в случае если вы не выполняли исследования, имеет смысл выполнить. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего такое может быть?   2 ответа

Заместо месячных идут коричневые выделения,из-за чего такое может быть!?
23 окт 2021 21:50
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Месячных нет 4 дня. Тест отрицательный. Признаков беременности нет. Болит живот и грудь. Что это можнюет быть? Гормональный сбой? Или из-за не регулярного па?
19 мар 2020 11:05
 
👍
0
👎

Что со мной происходит?   2 ответа

Здравствуйте. Последний год цикл 30-32 дня. Первый день последних месячных - 11 декабря. В конце декабря-начале января были коричневые обильные выделения сгустками (даже пришлось использовать прокладки). Посчитала, что так проявляет себя овуляция. Но, в данный момент задержка 6 дней минимум, тесты отрицательные. Возможно в декабре у меня был…
18 янв 2021 22:13
 
👍
0
👎

Жалобы на боли и выделения   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до месячных ещё неделя, появились слегка коричневатые густые выделениия, не мажущие, базальная температура 37,2. До выделений были спазмы в области матки, грудь чувствительная.
26 фев 2022 13:21
 
👍
0
👎

Может ли это означать беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня никогда не бывает сбоев в месячных, в этот раз была задержка 4 дня потом один день шла коричневая кровь, не в значительных количествах, потом 3 дня кровь, и сейчас четвёртый день выделения прозрачно розового цвета. Я понимаю что без обследования выводы сделать невозможно, но все же, может ли это значить об беременности?
31 май 2020 09:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.