👍 0 👎 |
Задержка, тест отрицательныйЗдравствуйте у меня уже сколько дней месячный нет тест сделала отрицательно но низ живота болит цикла уже 42 дней
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня хгч, тест может иметь как ложноположительный так и ложноотрицательный результат.Непременно выполнить узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетить гинеколога в очном порядке.Если беременность будет исключена,выполните исследование уровня половых гормонов.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Добрый день. Задержка 2 дня, тянет низ живота, грудь увеличилась, тест отрицательный. Цикл 24 дня, всегда шли на 4 дня раньше положенного срока а тут нет. Что это может быть.? Спасибо.
|
👍 +2 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте! Задержка 9 дней,тест отрицательный. Тянет низ живота по утрам,но месячные так и не приходят. Может ли быть так,что в этом месяце их не будет вообще? Почему?
|
👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности?
здравствуйте. крайние месячные были 18 октября (5 дней) , календарь показывает задержку 6ойдень. тянет периодически низ живота. тест делала 23, 24ноября-отриц. В течении месяца были ппа. Что предпринять? Какова вероятность беременности?
|
👍 0 👎 |
Нет месячных, тест отрицательный
Здравствуйте 60 дней нет месячных, тест отрицательный что может быть?
|
👍 0 👎 |
Большой набор веса при отрицательном тесте
здравствуйте!!! у меня задержка 2 недели,вес набрала 5 кг буквально недели за 2,тест отрицательный
|