Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Задержка у девочки

Добрый день! Мне 13 лет,у меня появились выделения, и один онлайн врач предположил,что у меня вульвовагинит. Уже почти конец месяца,а минструации до сих пор нет,это может быть связано с этим?
Пользователь

384 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Предположение врача онлайн нуждается в подтверждении на очном приеме врача, проведения диагностики и назначения терапии. Связи задержкой менструации нет. Вы не указали, как давно начались менструации, как давно стали регулярными. После начала в течение 1-2 лет менструация может быть нерегулярной, это отражает становление гормонального фона и не нуждается в терапии. Посетите гинеколога очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно провести мазки-отпечатки(если вы не имели половых контактов), узи органов малого таза. Вы не указали период,с какого у вас началось периодическое кровотечение. Вполне возможно цикл еще не установился (для этого, иной раз,необходимо 1-1.5 года). Посетите доктора , выполните исследования.Непреемнно клинический анализ крови, мочи.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Нерегулярный цикл у подростков - частое явление. если месячные идут еще меньше года, то просто подождите. Насчет выделений - нужно сдавать мазок. При воспалительных явлениях должно быть назначено лечение вульвовагинита. Нормальные выделения, светлые, которые не сопровождаются зудом и болезненностью тоже есть почти у каждой девочки. но заочно нам не оценить, есть воспаление или нет.

👍
0
👎 0
Добрый день! сегодня случайно пошла купаться с друзьями во время менструации,в интернете прочитала всякого ниготивного! Как пришла, менструации нет! Теперь боюсь,это серьезно?
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   1 ответ

Добрый вечер!Хотелось бы спросить.За неделю до месячных у меня появились симптомы что они придут вот вот.Они у меня почти день в день.Но последние три дня у меня тянет низ живота .Сначала я думала пришли месячные но их нет.Никогда такого прежде не было.Месячные должны были начаться еще вчера,но их нет.Подскажите почему может тянуть низ?
17 авг 2017 18:34
 
👍
0
👎

Начало половой жизни   2 ответа

после потери девствинности задержка была неделю почему?
23 окт 2017 00:31
 
👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте)У меня были роды 29мая2020, в июле были месячные 10.07 4дня.А в августе почему то нет(
22 авг 2020 13:46
 
👍
0
👎

Изменение цвета менструации, что делать?   3 ответа

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что делать! Месячные начались но зеленим цветом что мне делать?
13 янв 2020 10:31
 
👍
0
👎

Могут ли выделения свидетельствовать о том, что придут месячные?   2 ответа

зачатие произошло 10 дней назад в день овуляции,сейчас выделения кремообразные белые,могут ли этт свидетельствовать тому что придут месячные ?
16 июл 2020 08:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe