Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Выделения перед месячными, зуд половых губ

Доброй ночи. Девушка, 18 лет. Половой контакт имеется с постоянным партнёром. Менструация ожидалась 12 декабря. 10-го начало тянуть низ живота, как накануне менструации. На следующий день появились лёгкие коричневые выделения, живот все так же тянуло. 12-го их количество увеличилось. Продолжалось так до 15-го. Потом появился лёгкий красный оттенок. А 16-го пошли обычные месячные и продолжились 3 дня. Что это могло быть? После этого появилось раздражение на половых губах, чешутся и болят. А также белые комочки появились. Что это и из-за чего?
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Добрый день! Скорее всего у вас развился в вульвит или вульвовагинит. Это заболевание требует обязательного осмотра доктором, проведения анализов и назначения лечения. Не тяните, пока инфекция не привела к осложнениям. На период лечения половую жизнь следует исключить и посоветовать Вашему партнеру также обследоваться у врачу-уролога.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения, зуд в области половых губ   1 ответ

Почему Зуд больших половых губ, белые выделения, даже при половос акте, и задержи, но менструация есть, с задержками.
20 май 2019 23:08
 
👍
0
👎

Выделения со слизью   1 ответ

здравствуйте, у меня сейчас менструация, но кровь какая то со слизью. как будто выделения как яичный белок, но с кровью, т к месячные и болят малые половые губы, что это может быть и что делать?
8 авг 2019 18:13
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Между половыми губами появилось чувство какого-то зуда, когда почесать становится легче , а через пару секунд снова то же самое Это очень не приятно и дискомфортно. На следующий день началась менструация, эти 2 дня я не чувствовала никакого зуда и жжения, но сегодня ,когда менструации уже почти нет, снова начался зуд и жжение Что это может быть?
10 дек 2020 20:05
 
👍
0
👎

Отёк и зуд половых губ   2 ответа

Опухли половые губы и очень чешется.
21 фев 2020 11:45
 
👍
0
👎

Зуд половых губ, температура, выделения   1 ответ

Здравствуйте! Зуд половых губ, белые выделения и температура 37 держится 3 дня. Записалась к гинекологу на 29 января. Скажите, пожалуйста, это симптомы какой болезни?
19 янв 2018 11:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe