Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Мне кажется, я беременна

здравствуйте, я во время месячных занималась сексом в меня кончили, теперь кажется что я беременна, у меня болит спина хочется плакать почему то, и низ живота болит. что это может быть ?
Пользователь

803 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Симптомы неспецифичные, могут быть вызваны различными причинами. Стоит посетить терапевта, гинеколога, выполнить анализ крови, мочи, узи малого таза. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с выполнения узи органов малого таза, исследования на все группы инфекций методом пцр, исследование уровня хгч (спустя две недели после полового контакта) либо струйный тест через 10 дней. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Вероятность беременности во время периодического кровотечения весьма мал, но провести исследования необходимо.Высока вероятность поиметь инфекцию.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Во время месячных забеременеть трудно. Но чем черт не шутит. Признаки беременности, которым стоит доверять : задержка месячных и положительный тест на беременность. А если этого еще нет, то остается только ждать. Если не хотите заразиться смертельно-опасной инфекцией всегда используйте презервативы. А во время месячных шансы что-либо "зацепить" возрастают. Необходимо более бережно относиться к своему здоровью. Вы - будущая мама, позаботьтесь о себе.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие первые симптомы беременности?   2 ответа

Какие первые симптомы беременности?
24 фев 2018 12:25
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, 17 августа выпила таблетку экстренной контрацепции "Эскапел", ровно через неделю пришли месячные. И после этого месячных так и не было(сегодня 29 ноября). Что это может быть?
29 ноя 2020 17:51
 
👍
0
👎

Стоит обратиться к врачу?   3 ответа

Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
22 сен 2021 21:47
 
👍
0
👎

Могут ли выделения свидетельствовать о том, что придут месячные?   2 ответа

зачатие произошло 10 дней назад в день овуляции,сейчас выделения кремообразные белые,могут ли этт свидетельствовать тому что придут месячные ?
16 июл 2020 08:49
 
👍
0
👎

Покажет ли УЗИ беременность?   3 ответа

Добрый день. Был не защищённый секс 11.06. Боюсь, что беременна, может ли сейчас показать узи?
1 июл 2019 08:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe