|
👍 0 👎 |
Задыхаюсь, ежедневные приступызадыхаюсь.ставят астму.Во время задыхания появляется давление 145/90 примерно.Балончики не посогают У меня буд то бы сдавливает шею потихоньку.Приступ длится 3-4 часа примерно .От аллергии не помогает.Сальбутомол,беродуал не помогаю,только хуже .Помогает каптоприл.Ставят астму алергическую.приступы ежедневно.Очень плохо мне.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-кардиологу, пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, Холтер, СМАД, УЗИ сердца, спирометрию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вы не указали, какими исследованиями подтверждено заболевание. Ежели только клиникой-смените доктора на более адекватного.Непременно выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, узи шеи, сосудов головы и шеи, клинический и биохимический анализ крови. Выполните экг. непременно прием пустырника форте три раза в день, чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника либо ромашки. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и подборе терапии
|
|
👍 0 👎 |
Приступ удушья, подскажите что делать?
здравствуйте, мужчина 22 года. вчера вечером (23.06.20) почувствовал, что стало трудно дышать, и не мог "насытиться кислородом", постоянно пытался сделать глубокий вдох ртом. попытался уснуть, уснул.… |
|
👍 0 👎 |
Как это лечить?
Здравствуйте. Уже 10 дней страдаю тяжелым дыханием. И раньше у меня являлась аллергия с похожими симптомами но всегда хорошо реагировал на терапию. Принимаю AirFluSal Forspiro 50/500, антигистаминик и ингаляции… |

|
👍 0 👎 |
Одышка, удушье
Здравствуйте! 3 месяца назад я попала в стационар со стенозирующим ларингитом (но это только мой диагноз, ЛОР тогда меня не смотрел). Немного была повышена температура - 37,4, затруднен вдох, |
|
👍 −1 👎 |
Что делать?
Здравствуйте. Год назад были роды. Матка не раскрывалась. Делали горячие уколы и эпидуральную анастезию. Ребёнок попал в реанимацию после родов. Для меня это был огромный стресс. Сейчас дочке 1… |
|
👍 −1 👎 |
Беспокоят приступы учащенного сердцебиения
Несколько лет беспокоят приступы учащенного сердцебиения (max ЧСС = 216, приступы могут длиться до 30-40 минут и начинаться без повода). На Холтере и ЭКГ эти приступы не поймать, т. к. они случаются 1-2… |




