Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Замена Магне В6 на магникум при угрозе

Здравствуйте, доктор. При угрозе прерывания беременности назначила магне В6 по 2 т. 3 раза в день. Могу ли я заменить их на магникум и принимать с такой же дозировкой?
Пользователь

259 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Замена возможна, препараты аналогичные, дозировку нужно согласовать с лечащим врачом, который Вас наблюдает.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли принять Дюфастон перед скринингом?   1 ответ

Предстоит 1 скрининг в 12 недель. Пью дюфастон на 1 т 3 раза в день ( в 6, в 14 и в 22 00). Можно ли выпить дюфастон в 6 перед скринингом? А то кровь, учитывая очередь, могу не сдать и до 10.
13 июн 2022 05:17
 
👍
0
👎

Угроза прерывания беременности   1 ответ

Я на 22 неделе беременности,и вчера на 2 узи мне поставили диагноз: угроза прерывания беременности (. Еще написано что,толщина плаценты увеличена до 23, и матка в сильном тонусе. прописали постельный режим и гинипрал.Но после приема гинипрала у меня сердцебиение учащается. Подскажите пожалуйста, какие еще препараты можно применять?
27 май 2015 08:21
 
👍
0
👎

3 неделя беременности, идут коричневые выделения   3 ответа

добрый вечер я сегодня была на узи мне сказали 3 неделя беременности и у меня идут выделения коричневые и мне гинеколог прописала мне дюфастак фолиевая кислота и папаверин свечи если я их буду принимать у меня выделения больше не будут и еще они не вредны для ребёнка?
23 июл 2015 20:16
 
👍
0
👎

Ретроамниотическая гематома   1 ответ

Здравствуйте, мне 24 и я на 11 неделе беременности. Вчера вечером у меня были скудные выделения коричнево цвета, мой врач посоветовал сходить утром на узи и к ней с заключением. В заключении сказано следующие: По переднему краю определяется…
12 ноя 2015 11:51
 
👍
0
👎

Вышло ли плодное яйцо?   9 ответов

Здравствуйте , скажите плодное яйцо могло не выйти ? Не про остатки , а полностью остаться внутри? Сегодня был мед аборт . После принятия последних двух таблеток миролюта все сильно болело и много выло крови сгустков . Я так и не могла понять вышло ли яйцо ? Берем 7 недель

12 сен 2022 12:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe