Замершая беременность.
Здравствуйте. Срок беременности 11-12 недель. Вчера начались коричневые выделения, я поехала на осмотр в роддом, мне сказали угроза, но узи сделаем завтра, я ждать не стала поехала в клинику, там определили что это гематома лопнула, шейка закрыта, по узи все отлично если бы не одно но, ребенок не шевелился, и она не улавливала сердцебиение, она какие-то частоты улавливала, но сказала что это скорее артерии пульсируют. 75 по показателям а сердцебиение должно быть больше, так вот доктор поставила замершую на сроке 10 недель. Дала направление на госпитализацию, я с горяча рубить не хочу, были подобные истории с предыдущими детьми, ставили и замершую и внематочную и сердцебиение не мог врач определить на сроке 9-10 недель. Сегодня еду повторно на узи, хочу чтобы все было опять ошибкой. Вопрос заключается в следующем, если сегодня подтвердят, то есть ли смысл ждать до следующей пятницы, и сходить на скрининг, если уж и там подтвердится, то ехать в больницу на чистку. И при предыдущей беременности было врастание хориона, в родах было кровотечение, при чистке может ли быть повторение кровотечения, но врастание не ставили, так как по сроку рано, а может и не увидели.
Пользователь

Здравствуйте. Если замершая беременность подтвердится, смысла откладывать нет, это увеличивает вероятность осложнений.