Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Запись к стоматологу

Здравствуйте! Как к Вам записаться к врачу-стоматологу? Через ЕМИАС никак, там нет в списке врачей- Стоматолог. Полис прикреплен к ГП №3 Ф2 (ГП 20)
Пользователь

1183 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Запись к стоматологу при повышенной температуре и боли в горле   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я пойти на приём к врачу-стоматологу, если сейчас болит горло и температура? Или нужно обязательно вылечить сначала горло?
25 мар 2015 16:59
 
👍
0
👎

Над десной возникла мягкая шишка   2 ответа

Над десной возникла мягкая шишка,не болит,не кровоточит,но неприятно при надавливании.Что это может быть? Записи к стоматологу на месяц вперед.
24 май 2018 21:17
 
👍
0
👎

Пломба попала между зубов   2 ответа

Здравствуйте, делала сегодня предпоследний зуб снизу, вот только вечером поняла что пломба попала между зубов, я не могу нитью снизу его выцепить. Давит когда накусываю. Это не очень плохо. Осколок в десну не вопьется? На данный момент нет записи к стоматологу. Может пробовать чем то ещё вытаскивать?
23 мар 2021 13:35
 
👍
0
👎

Болят зубы от холодного и горячего   5 ответов

мне поставили пломбу и после этого у меня болят зубы когда холодное и горячее попадает что может быть
11 ноя 2019 14:59
 
👍
0
👎

Что поможет от острой зубной боли ?   2 ответа

Что поможет от острой зубной боли ? боль ноющая, и дёргает нерв. Таблетки кетанов и пенталгин помогают на 2 часа максимум,потом резко такая же боль начинается которую терпеть невозможно . В инструкции написано максимум 4 таблетки в сутки можно выпить. А я каждые 2 часа их пью. Уже страшно пить их так много. Что кроме таблеток поможет? Сегодня выходной, к стоматологу только завтра смогу попасть с острой болью.
18 апр 2021 16:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.