Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Затрудненное мочеиспускание

Доброго времени суток! Будьте любезны подсказать мне ответ на вопрос. Летом болел хламидиозом, пил антибиотики и тд, и у меня по сей день моча более желтая и почти всегда стою секунд 10 перед мочеиспусканием, не могу помочиться сразу. Я на днях ходил сдать анализы крови и мочи, завтра будет результат. Так вот вопрос: если анализ покажет, что все показатели в норме, что это будет значить? Я себя накручиваю или стоит идти к венерологу сдавать мазки?
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильное лечение назначено?   3 ответа

Здравствуйте , в октябре почувствовал зуд при мочеиспускании , посетил платного врача , выявил антитела к хламидиозу , до этого проблем не было и не обследовался, сказал что антибиотики не помогут и нужно делать какие то процедуры с ценой 50тысяч, он все правильно сказал ?
4 дек 2019 14:46
 
👍
0
👎

Помогите разобраться, пожалуйста   2 ответа

добрый вечер) помогите пожалуйста разобраться( после незащищённого полового акта начались такие симптомы: странные выделения из влагалища , поначалу с примесями гноя а потом как нитки, то водянистые очень обильные , покраснение во влагалище ( как будто пятнами) фото прилагаю( примите извинения за фото просто это тяжело объяснить как все выглядит) и…
19 июл 2021 23:06
 
👍
0
👎

Боль в конце мочеиспускания, что это может быть?   4 ответа

Я хотел узнать вот когда писаю в конце писюна болит когда писаю но линфо узлы не восполнены и почки не болят что эта может быть
19 янв 2019 00:56
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Геморрой простатит Начались в конце августа рези при мочеиспускании и в спокойном состоянии, зуд в заднем проходе, тяжесть в ногах,тяжесть в ягодицах. Боли училиваются при эрекции и эякуляции. Побывал за это время у 3-ёх урологов, 2 венерологов, хирурга, невролога. Сдал анализы на кучу венерологических. Моча, кровь, узи. Посев спермы на флору. Онкомаркеры…
30 апр 2019 09:35
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, боль внизу живота   1 ответ

Проблема с мочеиспусканием. В туалет хожу каждые 5-10 минут, не могу контролировать процесс. Проблемы начались с конца 2017 - начала 2018 годов. До этого ничего серьезного не было, просто боли в почках (редко), и слабая струя. Теперь не могу уснуть. За последние 24 часа я спал 1 час. Мочеиспускание происходит через силу (просто расслабиться не помогает).…
18 мар 2018 11:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe