Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Зуд в урерте, что делать?

Здравствуйте. Около месяца назад был секс (с защитой и без поцелуев). До этого не было секса около 2 лет( мастурбация была. Перед сексом принял виагру, после, была очень долная мастурбация, половой член немного опух( все прошло через 2 дня). Через неделю появился редкий зуд в уретре. Сдал в двух клиниках анализы на венерические инфекции, ничего не обнаружило. Внешних изменений нет, выделений тоже. Врач венеролог сказал идти к урологу. К сожалению уехал в командировку и не смогу попасть на приему ближайших 2-3 месяца. Возраст 30 лет, парень. Зуд бывает иногда, несколько раз в день, после маструбации и мочеиспускания зуд не наблюдается. Происходит в разное время в течении дня. Порекомендуйте пожалуйста, чтт делать?
Пользователь

650 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи, общий анализ крови, биохимия крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Важно исключить алкоголь, курение, употребление острой пищи (они могут быть одной из причин зуда в отсутствие инфекций)

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы рано выполнили исследования.Существует инкубационный период,для каждой инфекции он различен,именно поэтому рекомендуется проводить исследование не ранее трех недель после полового контакта.Выполните исследование соскоба методом пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы.Это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Геморрой простатит Начались в конце августа рези при мочеиспускании и в спокойном состоянии, зуд в заднем проходе, тяжесть в ногах,тяжесть в ягодицах. Боли училиваются при эрекции и эякуляции. Побывал за это время у 3-ёх урологов, 2 венерологов, хирурга, невролога. Сдал анализы на кучу венерологических. Моча, кровь, узи. Посев спермы на флору. Онкомаркеры…
30 апр 2019 09:35
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, не могу понять то ли я на психологическом уровне переживаю, или же действительно мог заразиться. Был секс с одной женщиной, ну как был, у меня не было желания, и по сути контакта как такого не происходило, проще говоря у меня не стоял) но, трение половым органом было. После этого прошло пару недель, контактов…
30 апр 2017 00:58
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение что перетерпел. После этого при походе в туалет и после мастурбации наблюдается небольшое жжение в семенном канатике, которое проходит через короткое время.…
27 май 2016 14:07
 
👍
0
👎

Проблемы от маструбации и отказа от нее   1 ответ

Здравствуйте! Мне 16 лет, мужской пол. Беспокоят неприятные ощущение возле лобковой кости, в промежностях. После дефекации появляется жжение в заднем проходе. После мастурбации появляется ощущение, что часть спермы застряла под яичками. Если воздержаться неделю и более от мастурбации и после этого опять начать мастурбировать срерма становится желтого…
30 мар 2019 09:34
 
👍
0
👎

Лечение хронического простатита   2 ответа

имею застойный хронический простатит /после секса появляется Жжение при мочеиспускание .что в моем секрете такого что раздражает уретру и как это убрать?на зпп сдавал все чисто/это единственное что осталось а так иду на поправку/пробовал свечи/уколы/таблетосы/спорт/убрал алкоголь и курение/единственное что не убрал это сидячий образ жизни /
10 фев 2020 21:05
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe