Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Геморрой простатит Начались в конце августа рези при мочеиспускании и в спокойном состоянии, зуд в заднем проходе, тяжесть в ногах,тяжесть в ягодицах. Боли училиваются при эрекции и эякуляции. Побывал за это время у 3-ёх урологов, 2 венерологов, хирурга, невролога. Сдал анализы на кучу венерологических. Моча, кровь, узи. Посев спермы на флору. Онкомаркеры всей урологической части. Все в норме. 5 лет назад был простатит, вылечили свечами, 3 месяца назад вылез наружный геморрой. Что это может быть?
Пользователь

867 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения сидячих ванночек с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 20 минут вечером.Мазь эдас 203 не менее трех раз в день нанести на салфетку и приложить к анальной области. Исключить алкоголь, острые блюда.лечение простатита должно начинаться с проведения исследований соскоба на все группы инфекций из уретры методом пцр, исследования секрета предстательной железы, узи железы. лечение не может состоять только из применения свечей, должно быть комплексным.

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Хронический простатит   4 ответа

Год наблюдаются покалывания/жжение в уретре. Пол года назад проходил курс юнидокса (10 дней), потом вильпрафена(14 дней). Сейчас уролог поставил диагноз "Хронический простатит". Назначил следующее лечение 1. Левофлоксацин, 500мг 1таб 2 раза в день - 10 дней 2. тамсулозин 400мг 1таб раз в день- 10 дней 3. свечи с индометацином 1 свеча 1 раз…
7 май 2017 20:23
 
👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
0
👎

Меня беспокоит учащенное мочеиспускание и дискомфорт в мочевом пузыре   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, меня беспокоит учащённое мочеиспускание и переодическое ощущение дискомфорта в мочевом пузыре и поджигания в уретре, так же иногда член бывает горячим и моча тоже горячеватой. Я уже стал склоняться к простатиту, хотя вроде маловат ещё для таких болезней, сходил на узы мочевого пузыря и предстательной железы, посмотрели сказали,…
22 апр 2018 14:28
 
👍
0
👎

Лечение хронического простатита   2 ответа

имею застойный хронический простатит /после секса появляется Жжение при мочеиспускание .что в моем секрете такого что раздражает уретру и как это убрать?на зпп сдавал все чисто/это единственное что осталось а так иду на поправку/пробовал свечи/уколы/таблетосы/спорт/убрал алкоголь и курение/единственное что не убрал это сидячий образ жизни /
10 фев 2020 21:05
 
👍
+1
👎

Хронический простатит   2 ответа

врачи поставили диагноз хронический прастоатит после лечения анализы пришли в норму воспаление спало но дискомфорт остался вот уже на протяжении года сдавал анализы все в норме почему постоянные рези при мочеиспускании боли в кресце позвоночника отдающие в левую ногу
17 сен 2017 13:34
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.