Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на частые мочеиспускания

Добрый день стали частые мочеиспускания, после незащещеного секса, выделение не каких нет, что может быть?
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения исследований клинических анализов крови, мочи,узи мочевого пузыря,посетите уролога в очном порядке .Если нет субъективных жалоб при мочеиспускании,говорить об инфекции не имеет смысла.Непременно провести исследования соскоба методом пцр не ранее чем через три недели после полового контакта. Этого вполне достаточно для завершения инкубационного периода. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недомогания.непременно выполните исследования,это в ваших интересах и совершенно правильно.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание. Постоянная ноющая боль внизу живота. Выделений нет. Несколько раз был цистит. Мне 20 лет, девушка.
21 июл 2017 10:53
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, покалывание в конце   2 ответа

Здравствуйте! У меня со вчерашнего дня начались проблемы с мочеиспусканием, часто бегаю в туалет и всегда по чуть-чуть, мочеиспускание заканчивается покалыванием. Больше ничего не болит, выделений нет, крови нет, что это может быть, цистит? (Девушка, 20 лет.)
19 дек 2017 08:13
 
👍
0
👎

Жалоба на частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте, у меня примерно 2 недели назад появилось частое мочеиспускание, никак не проходит. Сходила к гинекологу, мазок на флору показал, что у меня всё хорошо. Что делать?
24 янв 2020 15:07
 
👍
0
👎

Похоже на цистит, но анализы нормальные   3 ответа

Здравствуйте. симптомы такие как цистит, но анализы нормальные. Неприятные ощущения внизу живота, чешется вход во влагалище, и частое мочеиспускание,но моча не выходит, прям по 2 капли. Бегаю в туалет каждые 5 минут.
27 июл 2018 18:33
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

у меня частое мочеиспускание,выделений нет но запах есть бывает потекает моча из за этого на белье желто- коричневые пятна котовые не отстирываются,что это может быть?
24 окт 2017 21:09
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe