Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалоба на проблемы с потенцией

Здравствуйте , парень 17 лет , проблемы с потенцией , половой член быстро падает после возбуждения , что делать и к какому врачу обратиться ?
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетить уролога, выполнить осмотр, исследования назначенные доктором. При необходимости ,будет рекомендована терапия. Слишком много данных необходимо для принятия решения по сути проблемы.Только затем принимать решение на проведение терапевтических мероприятий. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Прежде всего-осмотр, беседа, затем исследования.не следует все делать наоборот. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос сексологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с эрекцией   2 ответа

здравствуйте, мне 22 года, у меня проблема с половым членом,плохая потенция,ложиться во время полового акта,и даже бывает не встаёт что делать?
15 авг 2020 18:02
 
👍
0
👎

Как поднять потенцию?   2 ответа

Как поднять потенцию. Улучшить эрекцию?
3 сен 2020 11:43
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте. У мужа появилась проблема потенции. Даже при сильном возбуждении не встает. Утренний "стояк" есть. Возраст 31 год. Проблема появилась месяц назад.
24 окт 2020 23:38
 
👍
0
👎

Что можно сделать в домашних условиях?   3 ответа

Здравствуйте. Мне вот 20 лет довольно часто занимался мастурбацией. Сейчас 3 года работаю слесарем и по совместительству довольно часто работаю маляром, крашу краскопультом. И к тому же у меня депрессия , расстройство, стресс бывает. Теперь не стоит половой член . Вот что мне делать. К врачу идти я не могу идти боюсь, стыдно. Хотелось бы как-то в домашних условиях сделать , можно ли это сделать и как?
7 авг 2022 10:08
 
👍
0
👎

Жалобы на странное положение мошонки   2 ответа

Здравствуйте! у меня такая проблема,мошонка постоянно находится в подтянутом положении,как будто на холоде. член соответсвенно тоже. Появились некоторые проблемы с потенцией.
27 дек 2018 17:07