👍 0 👎 |
Жалоба на проблемы с потенциейЗдравствуйте , парень 17 лет , проблемы с потенцией , половой член быстро падает после возбуждения , что делать и к какому врачу обратиться ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно скорректировать образ жизни – необходимо соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе. Нужно исключить вредные привычки. Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации при необходимости возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно посетить уролога, выполнить осмотр, исследования назначенные доктором. При необходимости ,будет рекомендована терапия. Слишком много данных необходимо для принятия решения по сути проблемы.Только затем принимать решение на проведение терапевтических мероприятий. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Прежде всего-осмотр, беседа, затем исследования.не следует все делать наоборот. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.
|
👍 +1 👎 |
Проблемы с эрекцией
здравствуйте, мне 22 года, у меня проблема с половым членом,плохая потенция,ложиться во время полового акта,и даже бывает не встаёт
что делать?
|
👍 0 👎 |
Жалобы на странное положение мошонки
Здравствуйте!
у меня такая проблема,мошонка постоянно находится в подтянутом положении,как будто на холоде. член соответсвенно тоже.
Появились некоторые проблемы с потенцией.
|
👍 0 👎 |
Как поднять потенцию?
Как поднять потенцию. Улучшить эрекцию?
|
👍 −1 👎 |
Заметил проблемы с потенцией
Здравствуйте меня зовут Олег мне 45лет , недавно заметил проблемы с потенцией , эрекция может быстро спадать а иногда и вовсе не наступает , не получается хорошо удовлетворить женщину. Помогите пожалуйста подобрать лекарство , заранее благодарю.
|
👍 0 👎 |
Проблема с эрекцией
Здравствуйте. У мужа появилась проблема потенции. Даже при сильном возбуждении не встает. Утренний "стояк" есть. Возраст 31 год. Проблема появилась месяц назад.
|