👍 0 👎 |
Жалобы на боль в головеУ меня частые боли в голове, побаливает лоб и сопровождается болью в висках. Тошноты нет. Иногда проявляется головокружение. Была тугоухость, шум в голове и ушах, пульсация головы. Бывают случаи, чувство как будто бьют кувалдой по голове
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Начните с проведения осмотра лор врачом, выполнение аудиограммы, неврологом(выполнить исследование сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Непременно клинический анализ крови, снимки придаточных пазух носа. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.
|
👍 0 👎 |
Частые головные боли
Частые боли в голове.
|
👍 0 👎 |
Вторую неделю болит голова
Подскажите девушка 30 лет вторую неделю болит голова сильно давит изнутри.Отдает то в нос то в затылок.уже 3 дня как появилась тошнота а сегодня уже 2 раза вырвало.что выпить чтобы облегчить состояние.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте, 11 декабря стала кружится голова временами, звенеть в ушах, 12 декабря вечером тоже кружилась голова звенело в ушах, сегодня проснулась утром сильная боль в голове с левой стороны возле брови, и отдаёт на весь лоб, стреляет и давит очень сильно. Слабость, сонливость. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Головная боль с тошнотой и потемнением в глазах
Второй день сильная головная боль, усиливается при принятии вертикального положения. Боль распирающяя, пульсирующяя от затылка к вискам. Сопровождается тошнотой без рвоты и потемнеем перед глазами. Усиливается при смене положения тела. Также присутствует головокружение. Резко увеличивается потоотделение и раздражительность. Что это может быть? И к кому обратиться?
|
👍 0 👎 |
Болит голова в висках, головокружение и тошнота
Здравствуйте , у меня 3 дня подряд болит голова на весках, и отдаёт в уши!
Когда встаю с кровати начинает все кружиться и тошнит!
Слабость очень сильная!
Таблетки не помогают!!!!
|