👍 0 👎 |
Жалобы на больное горло и тяжелое состояниеСильно очень болит горло, тяжелая голова, общее состояние болезненное, 42года.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье, например, чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.
|
👍 0 👎 |
Болит горло
Болит горло, голова, температура 38.Что делать?
|
👍 0 👎 |
Что со мной?
Здраствуйте, у меня базальная температура 37.4-37.5 до начала месячных дней 9-10, слабость , тянет в сон днём , бывает плохо сплю ночью , и вчера начало болеть горло непонятно с чего, ломит все кости , что это ?
|
👍 0 👎 |
Болит горло
болит горло, что делать?
|
👍 0 👎 |
Болит горло
Болит горло Что делать
|
👍 0 👎 |
ОРЗ
здравствуйте!мне 28 лет болит горло и температура
|