👍 0 👎 |
Жалобы на излишнее оволосение и боли при менструацииу меня излишнее оволосинен е с 13 лет прыщи и усики , бакенбарды на лице , сейчас 22 до сих пор на щеках прыщи , на животе волосы, на груди волос нет ( что меня радует) ,только легкий пушок. при месячных на 2-ой день дикие боли бывают ( такие сильные боли как правило только один день бывают)
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Прыщи и нестабильный цикл, что делать?
Здравствуйте! Вовремя менструации, на лице вылазиют прыщи. Цикл не может стабилизируются... Что делать?
|
👍 0 👎 |
Что со мной?
Здравствуйте!
В связи с тем, что я не могу попасть на приём к врачу из-за вируса.
Можете ли вы помочь?!
У меня начался какой-то сбой в организме.
Ситуация :
В феврале у меня была менструация 20 числа, шла 6 дней.
В марте не было менструации вообще. Делала тест на беременность - отрицательный.
Менструация пришла только в апреле 15 числа шла… |
👍 0 👎 |
Лезут волосы, озноб по телу
Здравствуйте. Лезут волосы. Озноб по телу. Менструации по 2-3 дня и в разное время.
|
👍 0 👎 |
Нервное потрясение
Добрый день! Подскажите к какому врачу обратиться за помощью.Девушка,25 лет.
В начале года было сильное нервное потрясение на фотке расставания с молодым человеком(отношения 9,5лет,единственный постоянный партнёр).В связи с этим появились проблемы геникологического характера со всеми вытекающими.(На лице в районе щёк,ближе к носу появились глубокие… |
👍 0 👎 |
Проблемы с гормонами, менструальный сбой
я девушка, 23 года, послед 3 месяца случился менструальный сбой, проверялась воспалений нет, каких либо вирусов тоже, скорее всего проблемы с гормонами, т.к кода усыпана прыщами и + 4 кг к весу, задержка послед 58 дней, груд ь не болела, и сейчас уже 27 день, а овуляции даже не было
помогите выяснить причину
хочу попробрвать витамины Цикловита, есть ли смысл?
|