Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Жалобы на липомы и онемение

многочисленные липомы на руках ; постоянное болезненное онемение конечностей
Пользователь

1337 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место нейропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общий и биохимический анализ крови. Так же нужно посетить онколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, нейромидина, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии. Не откладывайте обращение к специалистам.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить хирурга, невролога. Выполнить электронейромиографию, осмотр. Клинический и биохимический анализ крови. Уровень витаминов и микроэлементов. Необходимо установить суть проблемы и приступать к проведению терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит онемение руки   2 ответа

возраст 64 года,пол муж. беспокоит левая кисть руки,онемевший мизинец и половина безъимянного пальца.
3 дек 2018 04:09
 
👍
0
👎

Онемение ладони и мизинца   2 ответа

частичное онемение мизинца, ребра ладони левой руки и чучуть безымянного пальца не проходит уже недели 2
18 окт 2019 20:38
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
+2
👎

Онемение правой ноги   3 ответа

Скажите пожалуйста постоянно небольшое онемение правой ноги от ббедра до колена. К врачу не ходил еще что это может быть.
8 апр 2019 18:26
 
👍
0
👎

Что с ногой?   2 ответа

Здравствуйте. В ноге (правой) неприятные ощущения, будто там ментолом намазали,такой холодок,и ощущения когда ногу только начинаешь отсиживать, ощущение онемения. Что это может быть?
11 май 2019 12:26
 
👍
0
👎

Беспокоит онемение руки   2 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Онемело половина левой руки. Большой, указательный, безымянный. И до локтя правая сторона. Это длиться уже два месяца. В начале декабря, мне поставили Эспераль. Может задели какой нибудь нерв?
17 янв 2020 19:43
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований