Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Жалобы на плохое самочувствие

Здравствуйте, Трудно вздохнуть, зевнуть. Тяжесть под грудью и в животе. Тошнота. Рвота иногда. Отрыжка. После неё немного, но надолго легче дышать. Редко колит в животе и в горле. Пульс высокий. Прописали бисопролол, Мексидол,фенебут,метопролол Кровь нормальная,ЭКГ тоже нормально.
Пользователь

381 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Так же необходимо посетить невролога, выполнить анализ крови на гормоны щитовидной железы. Начните прием назначенной терапии, посетите врача в динамике дял определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, узи органов гепато- билиарной системы, фиброгастроскопию. Полученные данные представьте гастроэнтерологу. Строгое соблюдение режима питания и щадящей диеты. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ком в горле и тошнота   2 ответа

У женщ.36лет пропал апетит,появилась тошнота постоянная в транспорте,приступы рвоты и распирание в районе щитовидки как большой ком.Что это может быть ?
15 фев 2020 16:13
 
👍
0
👎

В голове что-то трепещется, ком в горле, приступ страха   2 ответа

Здравствуйте. Две недели назад у меня началась дрожь во всем теле, появилась тошнота, потом неудержимая рвота, в голове шум и вообще ощущение нереальности происходящего, жуткий страх, что умру, учащенный пульс 125 и давление 150/100. Мне врач прописала престариум 5 мг, метопролол 12,5 мг и тримектал по 1 таблетке утром и вечером. Пропила неделю, вроде…
4 фев 2018 12:27
 
👍
0
👎

Что со мной?   3 ответа

здравствуйте. меня зовут Ксения. мне 22. 2 мес назад заболела орви. лечу,не проходит. симптомы: слабость, странно жирные руки, сохнет постоянно горло,тошнота и рвота, было один раз трудно дышать и глотать трудно-стоит комок в горле..что делать? почему мое орви так долго длиться? у меня еще зрение ухудшилось..это орви или ковид? ковид может длиться 2…
28 окт 2020 13:50
 
👍
−1
👎

Может быть от Бисопролола головокружение, тошнота?   2 ответа

Здравствуйте,пожалуйста,посогите советом,пульс высокий,выпил бисларолол,пульс упал,давление не значительно,но упало.Может быть от бисопролола головокружение,тошнота?Страх смерти аж.Врач не назначал,решил его сам выпить.А вдруг нельзя пить его мне.Всегда была синусовая тахикардия
4 дек 2020 11:20
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   2 ответа

Здравствуйте. 2 года назад было плохое самочувствие, через несколько недель всё прошло, а сейчас по-новой. Когда начинаю кушать или просто пить чай, то после этого начинается: сильные боли в животе, тошнота, рвота, жидкий стул.. С чем это может быть связано? Может ли быть ухудшение состояния после попытки суицида?!
7 окт 2019 18:45
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe