Жалобы на слабость и потливость
Мне 61 год У меня повышенная потливость , постоянно хочу спать ,слабость.ТТГ1,84 Т-4 9,95 Т-3 2,53. УЗИ щитовидной железы заключение: признаки диффузных изменении щитовидной железы ,признаки узлового включения левой доли щитовидной железы
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу.
Здравствуйте.Вы не указали,Т4 и Т3-общий или свободный. Наличие диффузно -узлового зоба и ,возможная,проблема с уровнем гормонов,вполне может иметь подобные жалобы. Рекомендую посетить эндокринолога в очном порядке. Выполните исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи.