Желудочковая экстрасистолия и тахикардия
Добрый день! Мне 47 лет. Был поставлен диагноз желудочковая экстрасистолия и тахикардия. Делала обследования Узи, Холтер)- сердце (в принципе) в норме. Особых неприяных ощущений я не чувствовала, только головная боль при увеличени ЧСС. Мне назначили Этацизин и Конкор. Этацизин я пила около года, а потом перестала его пить. Конкор пью уже около 4 лет. Экстрасистолы есть ( то чаще, то реже), но так они меня особо не беспокоят. ЧСС сейчас 60-75. Конкор пью 2,5 в день, утром. Могу ли я попытаться отменить и Конкор? И как это сделать? Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы может проводить только врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, проводимого ранее и сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту.
Здравствуйте.В заочном формате дать рекомендации по отмене нельзя, Поживите 2-3 дня без препарата, выполните экг, посетите доктора, непременно контроль АД. По результатам доктору будет проще принять решение.